珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标废标公告
一、项目编号:YBZ******JTGC02001
二、项目名称:珲春市农村公路水毁重建工程(一期)施工招标
三、废标原因:经******委员会评审,******有限公司投标文件无在建承诺中,投标人未填写联合体牵头人单位,且缺少法定代表人签字或盖章,不符合招标文件中第3.7.3第(5)要求,按废标处理。由于最终通过第一信封形式评审与响应性评审的投标人少于三个,******委员会否决所有投标,本次招标失败。
四、投标人或者其他利害关系人对本次招标废标结果有异议的,请于2025年9月24日至2025年9月26日向招标人或监督部门提交异议。
******办公室
地址:延边州珲春市龙源东街1066号 新政务中心(珲春市交通运输局)
联系人:金美玲
电话:******
******有限公司
地址:长春市高新技术产业开发区越达科技产业园5栋三层
联系人:杨光福
电话:0431-******
邮箱:******
监督部门:珲春市交通运输局
电话:******
******办公室
******有限公司
日期:2025年9月24日