首页> 招标查询> 招标详情
S235博许线博爱县小中里村南至朱营村段路面功能性修复养护工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载



S235博许线博爱县小中里村南至朱营村段路面功能性修复养护工程

中标候选人公示

******有限公司博爱县公路事业发展中心的委托,就S235博许线博爱县小中里村南至朱营村段路面功能性修复养护工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:S235博许线博爱县小中里村南至朱营村段路面功能性修复养护工程

二、采购编号:博政采购〔2025〕54

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年820日同时在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》《博爱县公共资源交易中心》网站上发布。

四、评标信息

1.评标日期:2025年910

2.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标一室

五、评标情况

******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量标准

工期

1

******有限责任公司

******.29

李万涛

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

2

******有限公司

******.96

李朝锋

合格,符合国家相关技术规

范要求

60日历天

3

******有限公司

******.17

邢彬彬

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

4

******有限公司

******

范志强

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

5

******有限公司

******.85

王国金

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

6

******有限公司

******.27

张鹏

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

7

******有限公司

******.27

兰春

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

8

******有限公司

******.81

尚金凤

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

9

******有限公司

******.07

娄历伟

合格,符合国家相关技术规

范要求

60日历天

10

******有限公司

******.55

王登辉

合格,符合国家相关技术规

范要求

60日历天

11

******有限公司

******.63

张娅雅

合格,符合国家相关技术规

范要求。

60日历天

2.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明证书名称

证书编号

******有限责任公司

项目经理

李万涛

中级

二级注册建造师

******2487

技术负责人

郑茹莹

中级

职称证

C************0365

施工员

方彬

/

岗位证

************046

质量员

李明磊

/

岗位证

************145

安全员

晁学锋

/

岗位证

Y************

材料员

郭斌

/

岗位证

************566

资料员

崔志宝

/

岗位证

************470

******有限公司

项目经理

李朝锋

中级

二级注册建造师

******5401

技术负责人

常书华

中级

职称证

C******900358

施工员

黄静

中级

岗位证

H******400001

质量员

李洪涛

中级

岗位证

************323

安全员

马肖

初级

岗位证

豫交安C17G00477

材料员

蒋春丽

中级

岗位证

************322

资料员

赵瑞

中级

岗位证

************204

******有限公司

项目经理

邢彬彬

中级

一级注册建造师

************

技术负责人

李斌

中级

职称证

C******900005

施工员

张国胜

/

岗位证

H******600002

质量员

宋云

/

岗位证

H******700003

安全员

王小卉

/

岗位证

豫交安C(20)G00006

材料员

张雪粉

/

岗位证

************200

资料员

王向梅

/

岗位证

************247

******有限公司

项目经理

范志强

中级

二级注册建造师

******8855

技术负责人

张慧艳

中级

职称证

******9

施工员

姚立志

/

岗位证

************009

质量员

孙志波

/

岗位证

************034

安全员

李伟

/

岗位证

蒙建安C3(2023)******

材料员

韩颖

/

岗位证

************026

资料员

吴晓翠

/

岗位证

************996

******有限公司

项目经理

王国金

高级

一级注册建造师

************

技术负责人

王治国

中级

职称证

C202109D******00006

施工员

秦建升

/

岗位证

H******800003

质量员

张军

/

岗位证

H******800005

安全员

张鑫

/

岗位证

Y************

材料员

李芳梅

/

岗位证

************024

资料员

张会艳

/

岗位证

************030

******有限公司

项目经理

张鹏

中级

一级注册建造师

************

技术负责人

袁建华

中级

职称证

C************0975

施工员

祝士武

/

岗位证

************

质量员

赵文涛

/

岗位证

2025JP082965

安全员

李杨

/

岗位证

豫交安C23G02338

材料员

祁义国

/

岗位证

2025JP082964

资料员

王玉龙

于小莉

/

岗位证

2025JP010710

************698

******有限公司

项目经理

兰春

中级

一级注册建造师

************

技术负责人

朱丹

中级

职称证

C************0998

施工员

曹洒洒

/

岗位证

2025JP******

质量员

王威伟

/

岗位证

H******000124

安全员

张向阳

/

岗位证

H******003478

材料员

郭莉

/

岗位证

2025JP******

资料员

刘佳

/

岗位证

************687

******有限公司

项目经理

尚金凤

中级

二级注册建造师

******5363

技术负责人

许雪

中级

职称证

C******900017

施工员

唐洋

初级

岗位证

H******700007

质量员

赵建新

/

岗位证

************011

安全员

王贺

/

岗位证

豫建安C3(2023)******

材料员

周允

/

岗位证

2025JP082822

资料员

李红

初级

岗位证

************166

******有限公司

项目经理

娄历伟

中级

二级注册建造师

******6652

技术负责人

郑方方

中级

职称证

C******900335

施工员

张驰

中级

岗位证

H******100095

质量员

吕赛赛

中级

岗位证

H******100084

安全员

律俊峰

中级

岗位证

豫交安 C13G51073

材料员

张好

/

岗位证

************174

资料员

李旭

/

岗位证

************262

******有限公司

项目经理

王登辉

中级

一级注册建造师

************

技术负责人

汤洁

高级

职称证

B************

施工员

郭军彦

中级

岗位证

******0

质量员

王波

/

岗位证

H******400005

安全员

刘素贤

/

岗位证

豫交安C20G00540

材料员

何伟成

/

岗位证

2025JP******

资料员

郑巴慧

/

岗位证

************

******有限公司

项目经理

张娅雅

中级

二级注册建造师

******1860

技术负责人

王世宇

高级

职称证

******681652

施工员

杨潇楠

/

岗位证

************001

质量员

周佳佳

/

岗位证

************001

安全员

朱杰

/

岗位证

甘交安C22G00252

材料员

秦慧茹

/

岗位证

************001

资料员

周珊珊

/

岗位证

************001

3.中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额

******有限责任公司

原阳县原官路黄河大堤至幸福路段改建工程

******服务中心

2022年4月12日

******.09元

******服务中心原阳县王包线北G327至黄河大堤建设项目一标段

******服务中心

2022年10月9日

******.35元

新乡县交通运输局新乡县S228卫新线与新乡市区交界至七里营段功能性修复养护工程

新乡县交通运输局

2023年9月11日

******.29元

******有限公司

2024 年滑县第三批农村公路养护工程

******事务中心

2024年9月9日

******.9元

******有限公司

国道242 公其日嘎至乌兰镇段公路建设项目道路恢复工程(X615)二标段

国道 ******办公室

2022年6月10日

1270.4275万元

******有限公司

2024年以工代赈乡村道路建设工程

******人民政府

2024年4月18日

******

亿合公镇北台子村通组路建设项目

******人民政府

2024年6月19日

585110.00元

******有限公司

焦作市马村区X012上建线(上马村-纬北路)改建工程公路项目工程

焦作市马村区农村公路养护中心

2022年7月15日

******.57元

焦作市城乡一体化示范区五刘路改建工程

******建设局

2022年12月14日

******.83元

S301 范红线德上高速至义和庄段公路改建工程

范县公路事业发展中心

2022年1月26日

4244.1694万元

G327 连固线与 G234 交叉口至万花村段路面预防养护工程施工招标项目

武陟县公路事业发展中心

2023年9月15日

254.7715万元

******有限公司

******有限公司准南管理处济祁高速准合段路基边坡修复工程

******有限公司准南管理处

2022年2月17日

857.6万元

商丘市城乡一体化示范区 2023 年第二批农村公路改建工程

******城市管理交通运输局

2023年10月20日

******.00元

2023年民权县农村公路养护大中工程

民权县交通运输局

2023年6月12日

781.00 万元

******有限公司

西乌珠穆沁旗 2024 年农村牧区公路养护工程

西乌珠穆沁旗交通运输事业发展中心

2024年11月13日

******

******有限公司

省道 505 线 K16+950-K49+179(铁营子至苍营子段)改建工程、原国道 508 线 K47+410 至 K56+077养护工程SG-03 标段

宁城县公路管护和运输保障中心

2022年5月25日

******.00元

S306 菊良至田东交界段改建工程 NO3 标段

广西壮族自治区百色公路发展中心

2024年8月13日

******.95元

万载县石前岭至宝石路面改造工程

万载县公路管理所

2022年3月2日

******

平桥区 Y009 线黑马石路口至上天梯段路面改造工程

信阳市平桥区交通运输局

2023年6月13日

******

平桥区红色大别一号旅游公路支线项目一包

信阳市平桥区交通运输局

2024年7月3日

******.77元

******有限公司

贡觉县莫洛镇若果村至帮措村公路改建工程

贡觉县交通运输局

2022年12月28日

******.16 元

******有限公司

项城市X001 韩沈线丁集南-新桥段扩建工程

项城市交通运输局

2022年9月8日

2943.3067万元

鹿邑县省道S321 线(老X002)白庄至高集镇区段改造工程项目

鹿邑县农村公路管理所

2024年8月12日

******.76元

******有限公司

X052 汶上至军屯公路恒发油厂至军屯西段公路中修养护工程

汶上县交通运输局

2024年11月14日

******.00元

渐汶河至石碑道路改造工程

******委员会

2022年9月26日

449.59999万元

4.中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额

******有限责任公司

S228卫新线与新乡县交界至下穿 S231 段路面功能性修复养护工程

******服务中心

2022年10月25日

******.35 元

******有限公司

2023年G556 镇安-瑞丽公路路面养护工程

瑞丽公路分局

2023年3月17日

******.67元

******有限公司

滑县2024年农村公路建设、安防、养护工程第三标段(养护工程)

******事务中心

******有限公司

2025年6月10日

******.37元

******有限公司

亿合公镇北台子村通组路建设项目

******人民政府

2024年6月19日

585110.00元

******有限公司

某单位公路整修工程(二次)

中国人民解放军61291部队

2023年9月15日

******.22元

******有限公司

正阳县2022年农村公路建设养护项目

正阳县公路事业发展中心

2022年10月19日

******.09元

祁门县 2024年农村公路养护工程(小溶路、杨柏路)

******服务中心

2024年6月4日

******.7

******有限公司

淮阳区2024年第一批农村公路养护项目3标段

周口市淮阳区交通运输局

2024年12月12日

140.6079万元

******有限公司

S306菊良至田东交界段改建工程NO3标段

广西壮族自治区百色公路发展中心

2024年8月13日

******.95

******有限公司

和县2022年度普通国省干线公路养护工程(G346上安线K387+800-K395+500右半幅(第二次)

******服务中心

2022年7月3日

******.67元

******有限公司

鹿邑县省道S321线(老X002)白庄至高集镇区段改造工程项目

鹿邑县农村公路管理所

2024年8月12日

******.76元

******有限公司

渐汶河至石碑道路改造工程

******委员会

2022年9月26日

449.59999万元

5.未进入中标候选人推荐企业

序号

单位名称

投标报价(元)

1

******有限公司

******

2

******有限公司

******.07

3

******有限公司

******.15

4

******有限公司

******.93

6.否决投标情况及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

******有限公司

投标单位未提供路基路面专业养护资质,不能通过投标人须知前附表1.4.1款资格审查

2

******有限公司

项目管理机构施工员未提供本单位社保证明,则评标办法2.2(2)综合部分“项目管理机构”项不合格。

六、招标文件规定公示的其它内容:无。

七、中标候选人公示期:2025年912日至2025年914

八、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

九、联系人信息

招标人:博爱县公路事业发展中心

地址:河南省博爱县鸿昌路东段

联系人:梁先生

电话:******

******有限公司

******大学科技园(东区)16号楼C座20层2002室

联系人:张秀荣、沈子鹏、白茹

电话:0371-************

十、监督部门

博爱县交通运输局   电话:******

 

招标人:博爱县公路事业发展中心

招标代理机构:******有限公司

日期:2025年911

 

 

附件:

中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-09-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》