民祥园路雨污分流工程施工
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,民祥园路雨污分流工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
******有限公司
******有限责任公司
投标报价(元)
******.47
******.63
******.00
项目经理姓名
程磊
梁卫春
陈贵法
投标人业绩
徐州市区污水管网提质增效一期工程施工8标段
泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程一标段
金乡县城区雨污分流项目缗城路(新华路-奎星路)及金山街(缗城路-金马河)排水工程(施工)
项目经理业绩
1、2022年度泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(金山大沟片区)Ⅰ标段EPC
2、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工2标黄山大道污水管网提质增效工程
1、高新路贾汪段(310国道改线)工程项目高新路贾汪段建设工程一标段
2、凤凰东路建设项目
1、金乡县荷香路(金山街-金济河)道路排水管道提升改造项目(施工)
2、金乡县城区雨污分流项目缗城路(新华路-奎星路)及金山街(缗城路-金马河)排水工程(施工)
资格预审情况
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件的判定依据
1
未按照招标文件要求承诺
2
承诺函中法定代表人或委托代理人未签字
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
标段编号:E************001001
标段名称:民祥园路雨污分流工程施工
评审价格(元)
经济标评审得分
技术标评审得分
总分
排名
83.95
13.49
97.44
83.98
13.37
97.35
3
83.87
13.23
97.10
4
******.50
83.91
13.03
96.94
5
******.68
83.88
12.99
96.87
6
******.53
12.95
96.82
7
******.74
83.71
13.05
96.76
8
82.87
13.24
96.11
9
******.06
78.21
13.11
91.32
五、拟定中标人:******有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年8月20日起,至2025年8月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:******管理中心,电话:0516-******。
投诉:******水务局,电话:0516-******。
日期:2025年8月20日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录