首页> 招标查询> 招标详情
江东二分园、江东三分园开园设施设备购置(二次)结果更正公告(第一次)
信息来源: ******[查看]
|地区:海南
|类型:变更通知
基本信息
信息类型:变更通知
区域:海南
源发布时间:2025-09-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HNGP2025-60R

原公告的采购项目名称:江东二分园、江东三分园开园设施设备购置(二次)

首次公告日期:2025年09月11日

二、更正信息

合同包1(1):

更正事项:采购结果

更正原因: 未公示中标企业报价明细表

更正内容:


合同包2(2):

更正事项:采购结果

更正原因: 未公示中标企业报价明细表

更正内容:


合同包3(3):

更正事项:采购结果

更正原因: 未公示中标企业报价明细表

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2025年09月16日

三、其他补充事项

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******有限责任公司 ******街道中贤二村178号 336,000.00元 97.70

采购包2:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******有限公司 海口市美兰区海府路81-38号 671,446.00元 95.56

采购包3:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******有限公司 山东省滨州市博兴县兴福镇中李村村北 499,497.00元 97.42

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******有限责任公司 通过 通过 39.60 28.10 30.00 97.70 1 1
******有限公司 通过 通过 39.20 24.60 28.60 92.40 2 2
******有限公司 通过 通过 38.80 23.70 28.53 91.03 3 3
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,

★项,洗衣机的响应型号与提供中国节能产品认证证书的型号不一致

******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限责任公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
海南凯力鸿科技  
******集团公司第七研究所  
******有限公司  
******有限公司  

合同包2:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******有限公司 通过 通过 39.00 30.10 26.46 95.56 1 1
******有限公司 通过 通过 38.10 29.40 23.60 91.10 2 2
******有限公司 通过 通过 35.40 30.00 22.44 87.84 3 3
******有限公司 通过 通过 32.25 22.60 30.00 84.85 4  
******有限公司 通过 通过 33.75 23.70 20.31 77.76 6  
******有限公司 通过 通过 32.25 25.40 20.35 78.00 5  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,

投标(响应)报价明细表未按招标文件规定要求及给定的格式填写

******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
海南凯力鸿科技  
******有限公司  
******有限公司  

合同包3:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******有限公司 通过 通过 35.82 31.60 30.00 97.42 1 1
******有限公司 通过 通过 34.68 32.20 25.97 92.85 2 2
******有限公司 通过 通过 33.96 25.90 28.49 88.35 3 3
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,

未提供★项产品的中国节能产品认证证书

******有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,

★项产品响应的产品型号与提供的中国节能产品认证证书产品型号不一致,不符合招标文件要求

******有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,

★项产品响应的产品型号与提供的中国节能产品认证证书产品型号不一致,不符合招标文件要求

******有限公司  
******有限责任公司  
******有限公司  
******有限公司  
******有限公司  
海南凯力鸿科技  
******有限公司  
******有限公司  

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******幼儿园

地址:海南省海口市美兰区灵山镇琼山大道美灵路

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:******服务中心大楼北侧)

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:******

海南省政府采购中心

2025年09月16日


相关附件:
海南立启科技01包报价明细表.pdf 海南华通海源信息报价明细表02包.pdf ******有限公司03包报价明细表.pdf


查看信息来源网站
快照:2025-09-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》