******管理局LED大屏及音视频设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250644
2.项目名称:******管理局LED大屏及音视频设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:未按要求提供节能产品认证证书(型号不符) |
第二部分投标人须知前附表5.投标产品的资质要求*显示屏具有节能产品认证证书 |
2 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:未按要求提供节能产品认证证书(未执行最新标准) |
第二部分投标人须知前附表5.投标产品的资质要求*显示屏具有节能产品认证证书 |
3 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性 |
第三部分 投标人须知25.1 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
齐晓巍(组长),曹俊雄,杜浩维,冯秀良,张京俐
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******管理局
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区复兴门外大街2号
联系方式:010-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****** 负责人: 刘士伟 010-******
评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-****** 负责人: 周雅雯 010-******
中央国家机关政府采购中心
2025年9月12日