首页> 招标查询> 招标详情
G1310002501002001廊坊市人民医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

******医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

招标项目编号:I************001

******医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:廊坊市-广阳区

开标时间:2025-08-25

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-08-28

公示截止日期:2025-09-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.33元 ******.33元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天
2 ******有限公司 ******.55元 ******.55元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天
3 ******有限公司 ******.33元 ******.33元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 张猛 注册二级建造师 ******7189
2 ******有限公司 袁青青 注册一级建造师 ************
3 ******有限公司 孙珠方 注册一级建造师 ************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 仪征恒大桃源天境抗震支架采购及安装工程 ******有限公司 2023-07-07 ******
2 ******有限公司 嘉定区外冈工业园区JDS3- 0101单元17-06地块新建厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 ******有限公司 2024-06-28 ******.89

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 张猛 仪征恒大桃源天境抗震支架采购及安装工程 ******有限公司 2023-07-07 ******
2 ******有限公司 孙珠方 嘉定区外冈工业园区JDS3- 0101单元17-06地块新建厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 ******有限公司 2024-06-28 ******.89

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

20.00

18.10

19.00

19.00

18.00

18.00

19.00

2

******有限公司

14.00

12.60

11.00

11.00

12.20

11.00

13.00

3

******有限公司

13.00

12.80

12.00

13.00

12.80

10.00

18.50

4

******有限公司

13.00

12.60

11.00

11.00

12.00

9.00

13.00

5

******有限公司

9.00

12.00

9.00

9.60

9.20

3.00

9.00

6

******有限公司

9.00

12.00

9.00

9.60

9.20

3.00

10.00

7

******有限公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

79.00

68.20

66.40

69.70

62.30

57.00

68.30

2

******有限公司

61.00

64.60

63.00

61.00

63.80

56.00

68.20

3

******有限公司

64.00

63.30

61.10

56.00

63.20

46.00

61.30

4

******有限公司

64.00

63.30

60.10

60.00

62.20

42.00

63.30

5

******有限公司

68.00

64.90

61.70

59.50

63.40

46.00

64.60

6

******有限公司

59.00

64.00

62.50

54.00

60.20

52.00

61.70

7

******有限公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.97

95.77

2

******有限公司

67.85

90.23

3

******有限公司

67.67

89.36

4

******有限公司

67.98

89.26

5

******有限公司

67.75

88.71

6

******有限公司

67.7

88.07

7

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

工程量清单缺少总承包服务费项

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本******有限公司;联系人:代顺利;联系电话:******

联系方式

招标人:******医院)

招标代理机构:******有限公司

地址:******医院迁建项目部

地址:河北省廊坊市三河市区兴安路南和平街路东

联系人:刘慧超(李恺)

联系人:代顺利

电话:************

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

/

相关附件:
交易结果确认.jpg
查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级