鼓楼区2024年度达标区雨污分流建设工程-******居嘉园片区(320302-09-02)中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼区******居嘉园片区(320302-09-02)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
******有限公司******有限公司
******有限公司
投标报价(元)
******.78
******.88
******.19
项目经理姓名
周金猛
刘凯
唐抗
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、徐州经济技术开发区运河北高端智能制造产业园高新路及310国道污水管道工程2、徐州经济技术开发区荆马河污水处理厂配套污水管道工程3、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程—小区雨污分流工程施工5标段 4、徐州市泉山区煤建西村小区雨污分流项目 5、金山大沟片区(含玉带河北、军民河北)雨污分流工程施工3标段
1、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段2、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-学城路等8条道路排水管网工程3、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工1标段-德政路(和平大道至郭庄路段)污水提质增效工程4、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工3标段5、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工6标段6、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等6条道路排水管网工程7、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标
1、 新城区污水处理提质增效-雨水管网排查修复工程2、韩山路路网改造工程3、望奎县污水收集应急管网工程项目
项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、徐州市泉山区煤建西村小区雨污分流项目
1、泉山区奎河片区污水处理提质增效一期工程-金阳路等6条道路排水管网工程
1、 新城区污水处理提质增效-雨水管网排查修复工程
资格预审情况
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书
2
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
投标单位名称
经济标评审
技术标评审
总分
排名
82.91
14.96
97.87
82.88
14.56
97.44
3
82.85
14.08
96.93
4
******有限责任公司
82.98
13.57
96.55
5
82.95
13.44
96.39
6
82.45
13.72
96.17
7
82.87
13.05
95.92
8
12.83
95.7
9
12.79
95.66
10
81.37
14.09
95.46
11
81.75
12.43
94.18
12
80.19
13.83
94.02
五、拟定中标人:******有限公司(联合体牵头人);******有限公司(联合体成员)
六、备注
本评标结果公示期自2025/8/18起,至2025/8/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市鼓楼区水利工程处,电话:0516-******。
******水务局,电话:0516-******。
日期:2025年8月18日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录