首页> 招标查询> 招标详情
江苏省睢宁高级中学新校区建设项目电梯采购及安装中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-13
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******中学新校区建设项目电梯采购及安装评标结果公示

******中学新校区建设项目电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

张国伟

赵玉荣

闫恒

工期(日历天)

45

45

45

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额(元)

******有限公司

常州市金坛区中兴路西侧、金桂东路北侧地块电梯采购及安装工程

******有限公司

2022.11.11

******

苏州市轨道交通7号线工程自动扶梯及电梯项目SRT7-9-2标

******有限公司

2022.11.18

******0

衢州吉利三电系列项目电梯工程采购项目

******有限公司

2023.04.30

******

新建南昌经景德镇至黄山铁路(江西段)站后工程(站房)甲供物资

******有限公司

2022.12.10

******

西城家园三期、新城湖畔、新城雅苑电梯采购安装工程(一标段)

******有限公司

2023.01.06

******

******有限公司

新建汕头至汕尾铁路第九批次甲供物资(电扶梯)采购DFT01包件

******有限公司

2022.11.21

******

新建贵阳至南宁铁路贵州段站房工程建管甲供物资

******有限公司

2022.09

******

宜宾站工程、贵安站扩建工程建管甲供物资(电扶梯)

******有限公司客站建设指挥部

2022.10.18

******

长春市城市轨道交通6号线工程自动扶梯及垂直电梯设备采购安装项目(三标段)

******有限责任公司

2022.09.30

******

******有限公司

******医院(深圳)二期项目电梯采购及安装

******管理中心

2023.08

******

无锡经开区XDG-2023-10号地块电梯设备采购

******有限公司

2023.07

******

******有限公司“凤台环球港”项目电梯采购及安装项目

******有限公司

2024.07

******

宁南65#地块项目电梯(直梯、扶梯)

******有限公司

2022.09.29

******.6

资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未提供生产企业特种设备制造许可证

2

******有限公司

未提供生产企业的唯一专项授权委托书原件扫描件

3

******有限公司

未提供生产企业特种设备制造许可证; 未提供生产企业的体系认证证书

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

汇总分

1

******有限公司

******

48.97

8.83

10

30

97.8

2

******有限公司

******

49.08

8.59

9

30

96.67

3

******有限公司

******

47.6

8.9

7

30

93.5

4

******有限公司

******

42.21

8.66

10

30

90.87

5

******有限公司

******

45.91

8.72

5

30

89.63

6

******有限公司

******

--

8.3

--

30

--

7

******有限公司

******

--

8.52

--

30

--

8

******有限公司

******

--

8

--

30

--

9

******有限公司

******

--

8.52

--

30

--

10

******有限公司

******

--

8.18

--

30

--

11

******有限公司

******

--

8.13

--

30

--

12

******有限公司

******

--

8.16

--

30

--

13

******有限公司

******

--

8.36

--

30

--

14

******有限公司

******

--

8.39

--

30

--

15

******有限公司

******

--

8.48

--

30

--

16

******有限公司

******

--

8.48

--

30

--

17

******有限公司

******

--

8.41

--

30

--

18

******有限公司

******

--

8.25

--

30

--

5、拟定中标人:******有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年8月13日起,至2025年8月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******有限公司

2025年8月13日

 

查看信息来源网站
快照:2025-08-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级