祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人
祁连县文体旅游广电局
招标人联系电话
******
代理机构
******有限责任公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年08月05日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2025年08月06日
公示结束时间
2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
******有限公司
符合招标文件要求
******.510元
姓名:吴忠录证书编号:青******0957
135
合格
见公告附件
第2名
******.130元
姓名:谢小平证书编号:青******3691
第3名
******.750元
姓名:李林善证书编号:青******8181
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
暗标清标未通过。
拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。
投标函中保证金填写错误。
项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
投标函中未填写安全目标。
******委员会名单
招标人代表:
李延珍
省综合评标专家库抽取专家:
张春清;杨月英;郭宝香;金琳
******建设局反映,联系电话:0970-******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录